Компания «НТЦ Амплитуда» отметила 25-летний юбилей!
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Компания «НТЦ Амплитуда» отметила 25-летний юбилей!

Компания «НТЦ Амплитуда» отметила 25-летний юбилей!

13 октября в КЦ «Зеленоград» состоялось официальное торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию нашей компании. В украшенном по-праздничному холле зеленоградского культурного центра собрались сотрудники компании и приглашённые гости, которых встречала музыка и песни в исполнении кавер-группы Handmade. После небольшой музыкальной программы гостей пригласили в большой киноконцертный зал, где состоялось самое главное мероприятие, посвящённое 25-летию ООО «НТЦ Амплитуда».

Большой концерт открыло световое барабанное шоу в исполнении коллектива BARREL drum show. В зале царила атмосфера праздника и драйва. Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор ООО «НТЦ Амплитуда» Коновалов Иван Сергеевич, который поздравил всех собравшихся с 25-летием компании. Он на высоком уровне оценил работу всего коллектива, отметив, что благодаря общему труду компания способна решать самые сложные задачи, имеет четкую перспективу и значительный потенциал дальнейшего роста.

Почётным гостем события стал заместитель префекта Зеленоградского АО города Москвы Новожилов Андрей Евгеньевич. Он поздравил коллектив с юбилеем компании и в честь 25-летия ООО «НТЦ Амплитуда» от имени префекта ЗелАО города Москвы Смирнова Анатолия Николаевича вручил Благодарности генеральному директору Коновалову Ивану Сергеевичу и заместителю генерального директора по научной работе Ермилову Сергею Алексеевичу «за вклад в развитие отечественного приборостроения для обеспечения радиационной безопасности» и «многолетний добросовестный труд».

Далее с речью выступили основатели нашей компании Ермилов Алексей Павлович и Ермилов Сергей Алексеевич. Большая часть выступления была посвящена истории компании, во время которого было отмечено, что главной ценностью нашего предприятия являются люди, коллектив. Между официальными блоками внимание гостей было перенесено на развлекательное шоу от зеленоградских артистов и коллективов.

Следующими вышли на сцену представители детского регбийного клуба Фаворит, генеральным спонсором которого является наше предприятие. Тренеры и игроки клуба поздравили ООО «НТЦ Амплитуда» с юбилеем и подарили регбийный мяч, расписанный искренними пожеланиями и поздравлениями.

День рождения – это прекрасная возможность подвести итоги и оценить результаты, поэтому по традиции лучших сотрудников отметили наградами за добросовестный труд, приверженность интересам компании и в честь празднования 25-летия «НТЦ Амплитуда».

17 октября 2023

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика