Невский радиологический форум 2018
Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, 15
Невский радиологический форум 2018

Невский радиологический форум 2018

В Санкт-Петербурге состоялся Невский радиологический форум 2018, участие в котором приняло ООО "НТЦ Амплитуда". НРФ стал традиционной площадкой для обсуждения новых идей, обмена клиническим опытом, получения передовых знаний по различным направлениям использования достижений рентгенорадиологии в диагностических и лечебных целях.

В рамках форума состоялась выставка, на которой ООО «НТЦ Амплитуда» представило оборудование для нужд ядерной медицины: дозиметр-радиометр МКС/СРП-08А, сигнализатор загрязненности рук УИМ-3А1, радиометр РИС-А «Дозкалибратор», радиометрическая контрольная установка «Чистотел», дозиметры, вспомогательное защитное оборудование для работы с радиофармпрепаратами (КС-001А, КС-200А, КС-220А, КС-301А, КС-401А) и др.

Особый интерес среди посетителей выставки вызвала новейшая разработка "НТЦ Амплитуда" - система дозирования радиофармпрепаратов "ДИОГЕН", а так же, выпущенные под редакцией ООО «НТЦ Амплитуда», буклеты «Библиотека практического радиолога».

Кроме активной работы на выставке, наши сотрудники смогли посетить круглые столы, семинары и научные заседания, в рамках которых обсуждались современные тенденции в радиологии и смежных областях.

ООО «НТЦ Амплитуда» благодарит специалистов, посетивших нашу экспозицию, а также организаторов выставки за профессиональную и качественную работу.
3 мая 2018

Возврат к списку




Оставить заявку
Яндекс.Метрика